ОГО! — В Саратове и Энгельсе у администраций районов выстроились очереди за спецпропусками

Оценить
В Саратове и Энгельсе у администраций районов выстроились очереди за спецпропусками
Очередь у администрации Ленинского района Саратова. Фото Александр Ермишин

Продолжение темы: Из-за огромных очередей в саратовском правительстве решили отложить введение пропускной системы: со 2 на 4 апреля

В связи с необходимостью получения спецпропусков представители компаний и индивидуальные предприниматели Саратова выстроились в очереди у районных администраций. Об этом сегодня, 1 апреля, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили сразу несколько горожан.

Как отмечают читатели, столпотворение образовалось у входа в администрации Кировского и Ленинского райнов Саратова, а также у здания администрации Энгельсского района.

«Почти никто не соблюдает безопасное расстояние в 1 метр», - отметил очевидец.

 
 

 

  • В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции со 2 апреля в Саратовской области вводится пропускной режим. Покидать свои жилища теперь смогут только лишь сотрудники предприятий, которым правительство разрешило продолжать работу.
  • Администрация Саратова утром распространила инструкцию по утвержению спецпропусков. В правительстве области заявили, что могут отложить введение пропускного режима на один день, если не все работники успеют получить пропуска.