ОГО! — Саратовский губернатор провел совещание без масок и в тесном кабинете

Оценить
Саратовский губернатор провел совещание без масок и в тесном кабинете
Фото Пресс-служба губернатора Саратовской области

Сегодня, 30 марта, губернатор Валерий Радаев провел совещание, посвященное реализации программы капремонта в Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Как видно на предоставленных чиновниками фото, Радаев с пятью членами правительства и главой регионального фонда капремонта Верой Прохоровой находился в небольшом кабинете, медицинских масок ни на ком из них не было.

В этом году в Саратове капремонт должны провести в 1459 домах, часть из которых перешла в программу из прошлых лет. В Энгельсском районе должны капитально отремонтировать 370 домов, в Балаковском - 78. Большая часть конкурсов чиновники обещают провести до конца апреля.

«Был выбран верный подход - передать функцию заказчика администрациям крупных муниципалитетов. Главное - войти в график и эффективно двигаться на результат», - заявил Радаев.

  • Эта неделя объявлена президентом Владимиром Путиным нерабочей из-за коронавируса. Органам власти глава государства поручил заранее определить необходимое число сотрудников для продолжения работы.
  • Валерий Радаев ранее вслед за Путиным лично призвал саратовцев остаться дома. Жителей предупредили, что за рекомендованным соблюдением режима самоизоляции будет следить Росгвардия. Глава правительства региона Александр Стрелюхин упрекал граждан за несоблюдение мер профилактики коронавируса.