На очередных центральных саратовских улицах запретили парковку

Оценить

На саратовских улицах появились новые дорожные знаки. О решении комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения сообщили сегодня, 25 марта, в мэрии города.

Так, на пересечении улиц Рабочей и Свинцовой установили знак «Пешеходный переход». Знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» установлены на левой полосе Вольской от Кутякова до Московской, по правой стороне Радищева от Московской до Первомайской. Эти же знаки установлены по правой стороне Астраханской от Большой Казачьей до Московской. Знак «Ограничение максимальной скорости» появился на Свинцовой в направлении к 4-му Рабочему проезду за 100 метров от пешеходного перехода.

«Во втором квартале этого года по улице Аэропорт в районе дома №30/б в сторону улицы Симбирской будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Зона действия». Знаки «Остановка запрещена» и «Зона действия» появятся по нечетной стороне улицы Советской от дома №23 до пересечения с улицей М.Горького, а также по правой стороне улицы Танкистов на участке дороги от Соколовой до Большой Горной будут размещены дорожные знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Кроме вида транспорта» (автобусы)», - добавили в администрации.