МЧС: В пробке на заснеженной трассе в Хвалынском районе нет легковых машин и пассажирского транспорта

Оценить
МЧС: В пробке на заснеженной трассе в Хвалынском районе нет легковых машин и пассажирского транспорта
Фото pixabay.com

Работы по расчистке перекрытого участка автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград вместе с дорожниками ведут Областная служба спасения, полицейские и сотрудники МЧС. Об этом сегодня, 23 марта, ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

На место направлена аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Саратовской области, работают 14 единиц техники ФКУ «Большая Волга».

В МЧС информируют, что в результате обильного снега и низовой метели на участке дороги образовалась пробка из большегрузов, пострадавших нет. В ведомстве уточняют, что легковых автомобилей и пассажирского транспорта в пробке нет.

«Имеется объездной путь через поселок Алексеевка Хвалынского района (объезд составляет 37 километра)», - отмечают в МЧС.

  • Для всех транспортных средств из-за погодных условий ограничили движение с 47-го по 140-й километр автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе. В Балашовском районе закрыто движение для общественного транспорта во всех направлениях (Балашов – Ивантеевка, Балашов – Ртищево, Балашов – Романовка). Движение легкового транспорта не ограничено.