В Базарно-Карабулакском районе задержан молодой человек, ограбивший своего дядю

Оценить
По заявлению жителя села Хватовка, его племенник избил его и похитил 10 тысяч рублей, два телефона, куртку, майку и джинсы.

Сотрудники полиции задержали по подозрению в ограблении 23-летнего жителя села Хватовка Базарно-Карабулакского района. С заявлением в полицию на молодого человека обратился его дядя. Мужчина рассказал, что племянник избил его и открыто похитил 10 тысяч рублей, 2 сотовых телефона, куртку, майку и джинсы. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

В Саратове полицейскими было раскрыто 3 кражи. Так  отдел полиции №2 обратилась молодая женщина, сообщившая, что распивала спиртные напитки с неизвестным и после застолья не досчиталась своего планшета и банковской карты. По подозрению в краже задержан 17-летний парень, который дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Жительница дома по улице Волгодонской обратилась в полицию с заявлением о том, что из подвала дома были похищены 4 автомобильных колеса. В ходе розыска по подозрению в краже были задержаны двое ранее судимых граждан. Задержанные дали признательные показания. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Кроме того, сотрудниками городской полиции был задержан 25-летний житель Саратовского района по подозрению в краже автомобильной косметики из гипермаркета. Молодой человек признался в совершении преступления. Проводится проверка.