Редактор ИА «Свободные новости» презентовала книгу сказок

Оценить
Редактор ИА «Свободные новости» презентовала книгу сказок
Фото Денис Юлин
Помимо Маргариты в квартирнике выступили Сергей Аникин, также пишущий прозу, поэты Антон Палченков и Алена Ассенгеймер и саратовская рок-группа «Соседи снизу».

В минувшую субботу в Антикафе «Темная сторона» состоялся очередной квартирник творческо-проектной мастерской «LЭD», на котором редактор ИА «Свободные новости» Маргарита Нерода (пишет под псевдонимом Моисеева) презентовала свою книгу «Авиасказки».

Маргарита рассказала, что сказки были изначально опубликованы в ее дневнике на сайте diary.ru, а позднее было решено выпустить их и в печатном варианте. Книга состоит из трех сказок, одна из которых была написана в подарок для её друга. Вырученные от продажи книги средства Маргарита рассчитывает передать на нужды авиационного музея в Монино, где она работала экскурсоводом. В завершение презентации автор прочитала зрителям свою первую сказку.

Помимо Маргариты в квартирнике выступили Сергей Аникин, также пишущий прозу, поэты Антон Палченков и Алена Ассенгеймер и саратовская рок-группа «Соседи снизу». Музыканты порадовали зрителей талантливым исполнением каверов на хиты прошлого века группы Nirvana, Эминема и других.

Фоторепортаж Дениса Юлина