Роспотребнадзор: В Саратовской области зарегистрирован один случай коронавируса

Оценить
Роспотребнадзор: В Саратовской области зарегистрирован один случай коронавируса
Фото pixabay.com

Продолжение темы: Губернатор Радаев в видео обратился к жителям области: «Ситуация в регионе под контролем. И с продуктами питания, и с лекарствами. Будьте внимательны и спокойны. С этой проблемой мы справимся»

Роспотребнадзор опубликовал новые данные о подтвержденных случаях коронавирусной инфекции в России. Как сообщается сегодня, 19 марта, на официальном сайте ведомства, за сутки зарегистрировали 52 новых случая заболевания, один из которых в Саратовской области.

«В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 199 случаев коронавирусной инфекции, из них 188 у граждан России, 11 у граждан иностранных государств. Летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано», - заявили в ведомстве. 

  • Сегодня около полудня заместитель руководителя Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева заявляла, что в регионе по-прежнему не зарегистрировано случаев коронавируса.
  • Вчера председатель правительства региона Александр Стрелюхин опровергал информацию о первом зарегистрированном случае коронавируса в Саратове. Однако позже рассказал о семье с двумя детьми, вернувшейся из Италии, которая находится в больнице на карантине.
  • Ранее в оперативном штабе по Москве рассказали о кончине 79-летней женщины, у которой был обнаружен коронавирус. Позже в Мосгорздраве сообщили, что женщина умерла из-за оторвавшегося тромба.