Из-за коронавируса Варламов пока не приедет в Саратов

Оценить
Из-за коронавируса Варламов пока не приедет в Саратов
Фото Кадр видео YouTube

Турне блогера-урбаниста Ильи Варламова по городам России, среди которых должен был быть и Саратов, откладывается из-за пандемии коронавируса. Письмо с таким оповещением получили подписчики «Городских проектов».

«Мы переносим турне по России с презентацией книги до тех пор, как ситуация с пандемией коронавируса наладится. Кроме того, мы временно приостанавливаем наши лекции в Москве и Петербурге. Мы ответственно относимся к вопросу вашей безопасности. Сейчас действительно не лучшее время, чтобы собирать большие залы и много путешествовать. А мы хотим не только объехать практически всю Россию, но и найти такие площадки, которые вместят вас всех — а вас действительно много. Проект для нас очень масштабный и важный, и мы обязательно раздадим советы мэрам и встретимся с вами во всех объявленных городах. Но сделаем это позже, когда вашему здоровью ничего угрожать не будет», - сообщили организаторы.

  • Варламов планировал турне в поддержку своей книги «100 светов мэру вашего города». Дату визита в Саратов он назначить не успел.