«Россия без Путина!» Видеоблогер выступил против строительства «завода смерти» и «обнуления» президента

Оценить
«Россия без Путина!» Видеоблогер выступил против строительства «завода смерти» и «обнуления» президента
Видеоблогер Сергей Синицын. Фото www.fn-volga.ru

Поправки в Конституцию России вносятся лишь для того, чтобы узурпировать власть. Об этом заявил член энгельсского городского совета депутатов Сергей Иванов на состоявшемся сегодня, 15 марта, митинге КПРФ против строительства в Саратовской области завода по переработке 1 и 2 класса опасности.  

«Мы узнали о поправках лишь 10 марта, когда выступила Терешкова. Я не умаляю ее заслуг как первой женщины-космонавта, но мы все прекрасно поняли, что все внесенные поправки в Конституцию сделаны лишь с одной целью, чтобы узурпировать власть и продлить бесконечное правление Путина. Мы его не должны допустить, но увы, наверное, этот вопрос решен раз и навсегда. Голосование, которое пройдет 22 апреля, ничего уже не изменит. Есть много примеров, когда обнуляли власть простые граждане, доведенные до безумия и отчаяния», - отметил Иванов.

По его словам, жители региона должны не допустить принятие «сраных поправок», благодаря которым произойдет обнуление президентских сроков нынешнего главы государства.  

Также в ходе митинга слово взял видеоблогер Сергей Синицын. Он подчеркнул, что в условиях тотальной коррупции, заявления «РосРАО» о безопасности завода по переработке отходов 1 и 2 классов опасности не терпят критики.

«У меня очень категоричная позиция по данному вопросу – я против строительства «завода смерти» в Горном, - отметил Сергей Синицын. – Один царь, который себя сам так называл, подписал закон, благодаря ему он решил обнулить свои сроки. Теперь 22 апреля мы должны проголосовать за это на всенародном референдуме. Нет никакому Путину! Россия без Путина!».

В ответ зрители проскандировали лозунг видеоблогера: «Россия без Путина!».