«Как же вы нас «кинули», Валентина!» Балаковская пенсионерка упрекнула Терешкову за предательство

Оценить

Сегодня, 12 марта, гражданская активистка из Балакова Саратовской области Надежда Познякова провела одиночный пикет против внесения поправок в Конституцию РФ. Акция прошла на рынке у железнодорожного вокзала Балакова. 

Она встала с плакатом «Неужели все так плохо в стране, если нужна несменяемость президента? Или мало долларовых миллиардеров в России?»

«Узнала из СМИ, что Валентина Терешкова предложила дать возможность Владимиру Владимировичу Путину еще раз избираться в президенты, аргументировав это якобы просьбой простых людей. Как же больно, обидно, противно, что она - кумир моего детства, и так нас предала! Мы, простые люди, уже давно не живем, а выживаем! А область наша не к звездам устремлена, а в рай, как и обещал наш президент. Нам, лидерам по убыли и онкологии, уже, похоже, надеяться не на что. Как же вы нас «кинули», Валентина!» - прокомментировала Познякова свою акцию корреспонденту ИА «Свободные новости».

  • Вчера, 11 марта, Госдума приняла поправки в Конституцию в третьем, окончательном чтении вместе с поправками заместителя председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентины Терешковой. Она предложила «обнулить» прежние президентские сроки Владимира Путина, чтобы он вновь смог участвовать в выборах главы государства.