В Саратове иногороднему предпринимателю подбросили полкило наркотиков

Оценить
В Саратове иногороднему предпринимателю подбросили полкило наркотиков
Часть обнаруженных наркотиков. Фото www.fn-volga.ru

Предпринимателю из Самары, пожелавшему вести сельскохозяйственный бизнес в Саратовской области, подбросили полкило наркотиков. Об этом сегодня, 11 марта, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил информированный источник.

По данным нашего издания, инцидент произошел в конце февраля этого года, но правоохранители до сих пор не задержали злоумышленников.

«Предпринимателю повезло, ведь он совершенно случайно увидел торчащий из-под бампера своего автомобиля пакет и потянул за него, внутри оказалась марихуана. Он вызвал на место полицию, прибывшие по вызову правоохранители обнаружили в нише ещё несколько пакетов. Подброшенные наркотики были запротоколированы, а их общий вес составил 485 граммов», - заверил источник.

Сдав все наркотики, мужчина направился на этом же автомобиле в Энгельс. Преодолев старый автомобильный мост, он был остановлен сотрудниками ГИБДД под видом рядовой проверки документов, но в процессе диалога к машине подошли оперативники управления наркоконтроля Энгельсского отдела полиции. Обыск автомобиля ничего не дал.

В пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области корреспонденту ИА «Свободные новости» пообещали уточнить информацию о случившемся и перезвонить.