При столкновении двух фур под Вольском погиб водитель из Удмуртии

Оценить
От удара прицеп одного из грузовиков разорвало на части.

В ночь на субботу, 28 декабря, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

По данным областного управления ГИБДД, водитель автопоезда Frightliner выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Renault Premium. В результате аварии 48-летний водитель «Фрейтлайнера» и 35-летний водитель «Рено» были госпитализированы в больницу, где второй от полученных травм скончался.

Портал wolsk.ru сообщает, что прицеп одного из грузовиков от удара разорвало на части. Погибший водитель оказался жителем Удмуртии.

Также в ночь на субботу на трассе Саратов-Вольск в Саратовском районе произошла автокатастрофа, унесшая жизнь человека. Управляя автомобилем ВАЗ-2106, 18-летний молодой человек выехал на полосу встречного движения, где врезался в Chevrolet Class. Водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте аварии.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, 19-летний пассажир отечественного автомобиля получил медпомощь на месте и не нуждался в госпитализации.