В Заводском районе водитель УАЗа погиб, врезавшись в телефонный столб

Оценить
Еще в двух ДТП пострадали пожилые пешеходы, нарушившие правила дорожного движения.

Вчера, 27 декабря, около половины десятого утра на улице Свирской в Заводском районе Саратова произошло ДТП со смертельным исходом. Управляя автомобилем УАЗ-469, 56-летний водитель врезался в опору телефонной линии. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.

Через два часа на улице Степана Разина 82-летний пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса ВАЗ-2112. Пенсионер с травмами доставлен в больницу.

В это же время аналогичное ДТП произошло на перекрестке улиц Чернышевского и Тулупной. Переходя дорогу с нарушением ПДД, 80-летний пешеход угодил под автобус МАЗ маршрута №284б. пожилой мужчина также госпитализирован.

Также примерно в 11.30 произошла автокатастрофа на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе. Водитель автомобиля Ford Focus врезался в Renault Duster. В аварии пострадали 22-летний водитель «Рено» и 27-летний пассажир «Форда». Молодые люди доставлены в лечебные учреждения.