Ремонт Октябрьского ЗАГСа в Саратове обошелся в миллион рублей

Оценить
Ремонт Октябрьского ЗАГСа в Саратове обошелся в миллион рублей
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Названа стоимость капитального ремонта помещений отдела ЗАГС по Октябрьскому району Саратова. Как сообщили корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе региональногоо управления по делам ЗАГС, он обошелся чуть более чем в один миллион рублей.

«Благодаря тому, что ремонтные работы были организованы в несколько этапов, нам удалось не прерывать процесс работы отдела (...) В ходе работ проведен капитальный ремонт пола и входной группы, а также декоративная отделка внутренних помещений. На проведение работ было затрачено один миллион восемь тысяч рублей. Завершение строительных работ в отделе ЗАГС Октябрьского района позволило возобновить проведение торжественных церемоний в соответствии с установленными стандартами», - отметила глава ведомства Юлия Пономарева.

  • Октябрьский ЗАГС торжественно открылся 28 февраля. После реконструкции в фойе отдела появилась лепнина в античном стиле, главный зал бракосочетаний приобрел привлекательное оформление стен и люстры, а потолок украсило огромное розовое сердце. Фоторепортаж из обновленного помещения можно увидеть здесь