Зарегистрироваться на рейс «Саратовских авиалиний» можно через интернет

Оценить
Зарегистрироваться на рейс «Саратовских авиалиний» можно через интернет
Фото Вера Салманова
Открыта услуга онлайн регистрации на регулярные рейсы авиакомпании. Зарегистрироваться можно за 24 часа до вылета.

Компания «Саратовские авиалинии» запустила новую онлайн услугу. Теперь любой пассажир может зарегистрироваться на регулярный рейс авиакомпании самостоятельно – через сайт www.saravia.ru.

Новый сервис позволяет пассажирам пройти регистрацию в любом месте, из дома или офиса, и в любое время - веб-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета. Процедура очень проста. На главной странице сайта авиакомпании нужно нажать кнопку «Регистрация на рейс». Далее - заполнить форму, следуя указанным инструкциям. И сразу получить посадочный талон. Его надо распечатать перед посадкой. Еще приятная новость – вы сами выбираете себе удобное место в салоне самолета.

Новый сервис доступен каждому пассажиру с электронным билетом, вылетающему из Саратова, Москвы, Екатеринбурга, Сочи, Праги, Еревана. Это особенно удобно тем, кто путешествует налегке - только с ручной кладью. Имея на руках распечатанный посадочный талон, пассажир существенно экономит свое время. Ведь ему не приходится обращаться на стойку регистрации аэропорта - он сразу проходит на посадку. Зарегистрироваться на рейс через интернет могут и пассажиры с багажом. Им только нужно перед вылетом сдать вещи и получить квитанцию.