ОГО! — В Саратове закрываются два подразделения РЭО ГИБДД

Оценить

С сегодняшнего дня, 25 февраля, в Саратове закрываются два подразделения РЭО ГИБДД. Об этом сообщили представители городской автоинспекции.

Отделения, расположенные по адресам: Большая Садовая, 168/174 и Новоастраханское шоссе, 73е, приостанавливают работу по техническим причинам.

«Государственные услуги по линии ГИБДД граждане могут получить в филиале РЭО ГИБДД, расположенном на пересечении Песчано-Уметского тракта и Московского шоссе. О начале работы подразделений сообщим дополнительно. Также граждане могут обратиться в подразделения, расположенные в городе Энгельсе (проспект Фридриха Энгельса, 209), Марксе (проспект Ленина, 98а), Петровске (улица Мичурина, 21а), Татищеве (улица Чапаева, 30), Красноармейске (улица Республиканская, 24), Степном (улица 50 Лет Победы, 51) и Калининске (улица Чехова, В)», - проинформировали представители Госавтоинспекции.

  • Ранее стало известно, что РЭО ГИБДД по городу Саратову незаконно занимало помещения, принадлежавшие одному из индивидуальных предпринимателей и арендованные у него комитетом по управлению имуществом мэрии. Нарушения законодательства о защите конкуренции и государственных закупках позволили прокуратуре обратиться в суд с иском о признании сделок по передаче имущества и возмещению затрат ничтожными. Этот иск в полном объеме удовлетворил Арбитражный суд Саратовской области 16 декабря прошлого года. Также решение оставил без изменения Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, не удовлетворив апелляционные жалобы предпринимателя, комитета по управлению имуществом и ОМВД по Саратову.