Член президиума Генсовета «Единой России» раскритиковал саратовских коллег

Оценить
Член президиума Генсовета «Единой России» раскритиковал саратовских коллег
Фото пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
По мнению Сергея Попова торжественное открытие неработающего ФОКа в Заводском районе «вводит жителей в заблуждение и дискредитирует действия властей».

Председатель rомитета Государственной lумы по регламенту, xлен президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Попов раскритиковал своих саратовских однопартийцев, в середине декабря торжественно открывших ФОК в Заводском районе. На открытии ФОКа тогда выступали губернатор Валерий Радаев и секретарь регионального реготделения «Единой России» Владимир Попков.

Отметив, что спорткомплекс начнет работу только в следующем году, Попов подчеркнул, что партия всегда внимательно отслеживает ситуацию с готовностью открываемых объектов, не допуская открытий «к датам».

«Ситуация вокруг спорткомплекса недопустима. Подобное техническое открытие объекта вводит жителей в заблуждение и дискредитирует действия властей, которые изначально направлены на улучшение качества жизни населения», - приводит слова Попова пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Стоит отметить, что на официальном сайте «Единой России» Сергей Попов упомянут в разделе «Партийные проекты». В то же время его роль в реализации этих проектов не уточняется.