На митинге ЛДПР в Саратове разносчик еды устроил танцы

Оценить
На митинге ЛДПР в Саратове разносчик еды устроил танцы
Фото Роман Пятаков

Сегодня, 23 февраля, на улице Волжской в Саратове состоялся митинг-концерт ЛДПР, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие прошло у магазина «Антей» и собрало около 60-и человек. Фактически акция носила развлекательный характер и не предусматривала выступлений политиков. Вместо этого на импровизированную сцену выходили молодые люди и поочередно исполняли задания ведущей. В частности, студенты участвовали в конкурсе, целью которого было вытолкать соперника за заранее оговоренные границы.

Помимо этого, призы получили и молодые активисты партии, устроившие на Волжской русские народные танцы. В одном из таких конкурсов принял участие юноша, облаченный в ярко-зеленый костюм доставщика еды.   

Комментируя корреспонденту ИА «Свободные новости» итоги митинга депутат Саратовской областной думы от ЛДПР Дмитрий Пьяных заявил, что подобные мероприятия сегодня проходят и в других регионах России.

«Это день, в который ЛДПР проводит традиционный митинг, в честь защитников нашей родины. Ежегодно члены партии, сторонники и гости собираются на центральных площадях, чтобы еще раз вспомнить значимые военные вехи, отдать дань уважения самым мужественным людям нашей страны, благодаря которым мы живем в мирное время, под мирным небом. Фракция ЛДПР в Госдуме всегда выступает за увеличение расходов на армию, за улучшение материально-технической базы войск, достойную оплату их героической службы. От фракции ЛДПР в Саратовской областной думе хочу поздравить всех мужчин, живущих в регионе и, конечно, их боевых подруг. С праздником!» - обратился к жителям собеседник.