ОГО! — В балашовской сельской школе дети катались на коньках под нецензурную «Грустную песню» Thrill PILL

Оценить

Продолжение темы: Директор школы села Котоврас рассказал, что под матерную песню дети катались на коньках во время каникул.

В средней школе села Котоврас Балашовского района устроили организованное катание детей на коньках под нецензурную песню.

Местному изданию «Балашоверъ» о сомнительном мероприятии рассказала читательница, 19 февраля заметившая видео с катка в Instagram-аккаунте СОШ.

«Дети катаются на открывшемся школьном катке, на котором на всю громкость играет матерная песня. Дети на вид возраста 9-11 лет, педагог обращается к ним, просит начать кататься, при этом на орущую нецензурными словами музыку не обращает никакого внимания. Думаю, что многие согласятся с тем, что это ненормально и следует придать огласку этой ситуации, потребовать объяснения от администрации», - написала жительница.

Сейчас на странице mouooshs.kotovras в Instagram упомянутое видео отсутствует, но «Балашоверъ» опубликовал его на своем канале в YouTube. В кадрах ролика несколько детей катаются на коньках под композицию «Грустная песня» в исполнении Thrill PILL, Егора Крида и Morgenshtern. За кадром некая женщина призывает школьников массово выйти на лед.

«Грустная песня» действительно содержит ненормативную лексику, а также прочие ругательства. К примеру, припев композиции начинается со слов «Эта сука хочет денег…»

Сегодня, 23 февраля, в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» глава Балашовского района Павел Петраков рассказал, что знаком с сообщениями об отдыхе котоврасских школьников на катке под матерную песню. «Я пока не готов комментировать. После праздников проведем проверку и все выясним», - отметил он.