После стрельбы в саратовском кафе в тяжелом состоянии госпитализирован мужчина

Оценить

Сегодня, 21 февраля, в саратовском кафе «Сириус» (Свинцовая, 4а) произошла стрельба, сообщил ИА «Свободные новости» источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, рассказал собеседник, один из посетителей заведения открыл огонь по другому из травматического пистолета.

В пресс-службе городского УМВД «Свободным новостям» сообщили, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Пока полицейские подтверждают информацию о том, что примерно в половине второго часа дня из «Сириуса» вышел мужчина, который попросил прохожих вызвать ему скорую помощь. Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшего. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства получения травм мужчиной.

В пресс-службе министерства здравоохранения региона проинформировали, что с улицы Свинцовой был с многочисленными травмами госпитализирован мужчина на вид сорока лет. Его состояние оценивается как тяжелое, в больнице медики оказывают пациенту всю необходимую помощь.

  • В прошлом декабре стрельба произошла в кафе на улице Чернышевского в Саратове. Пострадавший отправился в больницу сам.