В Балакове 19 февраля прошел очередной meetup

Оценить

В среду, 19 февраля, Балаковский филиал РАНХиГС открыл свои двери для предпринимателей и представителей бизнеса.

Председатель правления АО «Банк «Агророс», основатель Agile-движения в Саратове Дмитрий Кондрацков и тренер компании Сoob, сертифицированный Agile-коуч Екатерина Падалка поговорили с участниками встречи об эффективных «гибких» технологиях, современных тенденциях в экономике, обсудили популярные инструменты оптимизации процесса в компании, нашли ответ на волнующий всех вопрос: «Где искать кратный рост в бизнесе?».

Гости активно интересовались темой Agile и тем, какую пользу он им может принести. Не обошлось без слаженной командной работы построения бизнес-модели, ярких и глубоких инсайтов. Приятным бонусом стал розыгрыш двух пригласительных билетов на третью конференцию Agile Поволжья.

«После конференции мы стали внедрять новые технологии и получаем положительный результат. Спасибо организаторам и спикерам данного мероприятия за возможность на время оторваться от операционной деятельности и получить свежий взгляд на решение бизнес-задач, - отметилкоммерческий директор магазина «Империя сантехники» Илья Резников. - Я с удовольствием приеду на третью конференцию Agile Поволжья этой осенью. Уверен, что такие мероприятия необходимо проводить чаще именно для того, чтобы руководители и сотрудники компании получали более «глубокие» знания о «гибких» технологиях - это приведет к развитию бизнеса в регионе».

Meetup в Балакове