В «Шереметьеве» при ремонте нового терминала обрушился потолок
Оценить
В московском аэропорту «Шереметьево» обрушился потолок нового терминала «С». Фотографию с места происшествия вчера, 20 февраля, опубликовал Telegram-канал «Московские новости», не приводя подробностей.
Источник ТАСС в экстренных службах рассказал, что обрушение произошло еще в понедельник, 17 февраля.
«Во время ремонта в одной из частей нового терминала «С» в аэропорту «Шереметьево», которая не используется, упала небольшая часть потолка», – проинформировал собеседник агентства. По его данным, в результате ЧП никто не пострадал, на работу аэропорта оно не повлияло.
- Ранее в «Шереметьеве» несколько раз выходили из строя погрузочные ленты, из-за чего выдача багажа пассажирам задерживалась на несколько часов.
- Прошлым летом терминал «В» оказался затоплен водой из-за срабатывания противопожарной сигнализации. Причиной этого стало задымление первого этажа терминала, где перегрелась микроволновая печь.