Ольга Алимова о законодательной работе в ГД за год: «Немного не доработала в этом году»

Оценить
Ольга Алимова о законодательной работе в ГД за год: «Немного не доработала в этом году»
Фото Роман Пятаков
Чуть позже народная избранница пояснила, что в этом году подала меньше депутатских инициатив, чем в прошлом.

В уходящем году депутат государственной думы РФ Ольга Алимова предложила на рассмотрение коллег 21 законодательную инициативу и провела порядка 40 встреч с населением. Таким образом, народная избранница оценила свою работу на «хорошо». Об этом она заявила сегодня, 26 декабря, на проходящей пресс-конференции в саратовском обкоме КПРФ.

«Я считаю, что немного не доработала в этом году», - сказала Алимова, после чего поправилась, отметив, что подала в Госдуму меньше депутатских инициатив, чем в прошлом.

Также, говоря о 40 приемах граждан, народная избранница отметила: «Мне кажется это очень много, ведь это не только нужно поговорить, дальше же еще необходимо проводить серьезную работу, писать и направлять запросы, решать проблемы граждан».

В свою очередь присутствующий на пресс-конференции глава саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов коснулся сразу нескольких проблем.

«Судя по отзывам населения, возможно, в парке на улице Расковой в Заводском районе строители начнут работу в период новогодних праздников и каникул. Пока народ будет отдыхать, думаю, там работы начнутся», - отметил Анидалов.

Говоря о предстоящем факельном шествии в честь Олимпиады «Сочи-2014», коммунист подчеркнул, что «постараемся не пропустить факельные шествия», и отметить их «по-своему».