Гибель младенца в ДТП под Саратовом: Во второй машине пострадала беременная пассажирка

Оценить
Гибель младенца в ДТП под Саратовом: Во второй машине пострадала беременная пассажирка
Фото Отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области
По предварительным данным, виновник аварии был пьян.

Водитель ВАЗ-2109, участвовавший во вчерашней смертельной аварии в Татищевском районе находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня, 16 февраля, редакции ИА «Свободные новости» рассказал осведомленный источник.  

По словам собеседника издания, прибывшие на место медики, сразу же госпитализировали четырехлетнюю девочку с закрытой травмой головы. После с места происшествия в медицинское учреждение направили пассажирку и водителя «девятки». По словам собеседника 33-летняя пассажирка «Весты», которую также госпитализировали, находилась на раннем сроке беременности.

Спустя час после аварии при осмотре автомобилей сотрудники правоохранительных органов нашли в «девятке» младенца. Его постарались доставить в больницу, не дожидаясь «скорой», однако ребенок скончался. Как уточнил источник, погибшему мальчику было пять месяцев.  

  • Сегодня стало известно, что следователи СУ СКР по Саратовской области инициировали передачу материалов проверки аварии из ведения полиции. Детей водитель «девятки» вез без специальных удерживающих устройств. По предваритлеьнм данным, именно он и стал виновником столкновения.