Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили соперников из Пензы

Фото Пресс-служба клуба «Кристалл»

Сегодня, 15 февраля, саратовская хоккейная команда «Кристалл» выиграла у пензенского «Дизелиста» со счетом 3:2. Об этом сообщают представители пресс-службы клуба.

Команды начали первый матч в этой серии весьма осторожно, без опасных моментов и удалений. Первым забил гол игрок пензенской команды. Через две минуты саратовцы отправили противникам ответный гол. Второй гол саратовцы забили после перерыва, пензенцы сравняли счет в третьем игровом отрезке, но в итога игрок «Кристалла» сделал решающий бросок в послематчевом буллите.

В паблике команды во ВКонтакте отметили, что нападающий «Дизелиста» Егор Кирин получил тяжелую травму после неудачной попытки силового приема Евгения Нечаева. У игрока диагностировали закрытый перелом бедренной кости со смещением.