Юный саратовец в прикиде за 600 тысяч: «Город умирает полностью»

Оценить
Юный саратовец в прикиде за 600 тысяч: «Город умирает полностью»
Кадр видео YouTube-канала «Дымоходик»

Участником уличного опроса популярного YouTube-проекта «Сколько стоит шмот» на тему внешнего вида прохожих в Москве стал юный житель Саратова. Видео вчера, 12 февраля, было опубликовано на канале «Дымоходик».

Ведущий программы, уроженец Саратова Александр Великолепный пообщался с прохожими рядом с московским ЦУМом, узнав сколько стоит их одежда.

Одним из его собеседников оказался 20-летний рэп-исполнитель из Саратова по имени Александр.

«Давно там не был, уже не узнаю родных артистов», - заметил ведущий с улыбкой, узнав, что беседует с земляком.

«Лучше туда не ездить. Город умирает полностью», - заявил в ответ юноша.

Как подсчитал молодой человек, стоимость одежды различных брендов и аксессуаров на нем составляет более 618 тысяч рублей. На вопрос, откуда такие деньги, молодой исполнитель сказал, что делает ставки в одной из букмекерских компаний, подрабатывает и получает гонорары за некоторые выступления. Один из дорогостоящих аксессуаров, по словам юноши, ему привезла мать из-за границы.

Отдельно юный саратовец рассказал историю о своем перстне, который является фамильной ценностью. От матери молодой человек узнал, что кольцо много лет назад украл у цыган его прадед. Сейчас, подчеркнул он, украшение 1878 года выпуска стоит порядка полумиллиона рублей.

Судя по Instagram-аккаунту собеседника передачи, он выступает под псевдонимом JVXSVD.

  • Участницей этого же выпуска программы «Сколько стоит шмот» стала известная саратовская певица Elvira T. Она заметила, что сумма одежды и аксессуаров на ней составляет около 72 тысяч рублей. «У меня нет дорогих вещей. Очень дорогих. Я считаю эти вещи дорогими», - подчеркнула исполнительница, имея в виду те вещи, что были на ней во время беседы.