«Молот-Прикамье» в Саратове взял реванш у «Кристалла»

Фото Виктория Рябенко
Саратовская команда не смогла поразить ворота соперника, пропустив два гола.

Вчера, 25 декабря, саратовский «Кристалл» на домашней площадке принимал пермский «Молот-Прикамье». Напомним, ноябрьский матч в Перми закончился со счетом 2:4 в пользу саратовской команды.

На этот раз гостя удалось взять реванш за поражение. Первая и единственная шайба в первом периоде влетела в ворота «Кристалла» На 17-й минуте отличился игрок «Молота» Владислав Ушенин.

Второй период «Кристалл» усердно отражал атаки противника и тем самым не пропустил ни одной шайбы. Хотя и забить саратовцам не удалось.

Третий тайм выдался самым напряженным и агрессивным. ХК «Кристалл» старался вести игру около ворот противника, хотя это не всегда удавалось. На 51-й минуте матча Константин Куликов отправил еще одну шайбу в ворота «Кристалла».

В итоге игра закончилась со счётом 0:2 в пользу пермской команды.

Завтра «Кристалл» принимает на своем льду нефтекамский «Торос».