«Почта России» о медленной отправке письма: Саратовец сам пропустил свою очередь

Оценить

Сегодня, 12 февраля, представители саратвского отделения «Почты России» прокомментировали ИА «Свободные новости» жалобу саратовца на то, что операторов Главпочтамта отправляли заказные письма в течение полутора часов.

«По информации УФПС Саратовской области, ситуация, описанная в данном материале, не соответствует действительности. Качественное и своевременное обслуживание клиентов является приоритетом в работе «Почты России», - заверили сотрудники УФПС.

Они проинформировали, что 11 февраля на Главпочтамте работали все окна, а обслуживание клиентов в отделении велось при помощи электронной очереди.

«Клиент прослушал приглашение к окну оператора. После того, как он пояснил сотрудникам, что находится в отделении почтовой связи 20 минут, его сразу же обслужили вне очереди в окне №16 «Филателия», - рассказали представители почты.

При этом они не прокомментировали уже вторую жалобу саратовцев на работу почтового отделения Саратова №22 в Заводском районе.