Депутат облдумы Николай Бондаренко нашелся. Он общался со следователем

Оценить
Депутат облдумы Николай Бондаренко нашелся. Он общался со следователем
Депутаты Саратовской областной думы Николай Бондаренко и Александр Анидалов. Фото Архив fn-volga.ru

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко вышел на связь после решения обратиться в СКР по поводу конфликта с коллегой по заксобранию Алексеем Антоновым. Как рассказал Бондаренко в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости», он решил предоставить следствию право разобраться, было ли совершено преступление.

«Я упал кубарем с лестницы и оказался на спине внизу. Проходящий мимо меня депутат Антонов попытался выхватить мой телефон. Также он неоднократно произнес: «Ну, что, заснял? Ну, что заснял?» - ранее рассказал Бондаренко о происшествии в облдуме.

Позже связаться с депутатом попытались журналисты издания «Общественное мнение». Так как телефон Бондаренко был недоступен, они предположили, что политик «пропал», и были обеспокоены эти фактом, так как, по словам депутата Александра Анидалова, его коллега получил травмы.

Корреспонденту ИА «Свободные новости» удалось связаться с Николаем Бондаренко. Он сообщил, что общался со следователем и поэтому не мог отвечать на телефонные звонки.