ОГО! — «Вместо Совета Федерации ты поедешь на зону». Конфликт между саратовскими депутатами Бондаренко и Антоновым попал на видео

Оценить

Сегодня, 11 февраля, после заседания рабочей группы комитета Саратовской областной думы по госстроительству и МСУ произошел конфликт между депутатами от партии «Единая Россия» Алексеем Антоновым и КПРФ Николаем Бондаренко. Об этом сообщают журналисты издания «Версия. Саратов» и «Взгляд-Инфо».

Антонов и Бондаренко вместе вышли из зала заседаний на лестницу. Далее, по словам коммуниста, Антонов попытался вырвать у него телефон и толкнул в спину. Бондаренко стал преследовать единоросса, не дав тому уехать на лифте.

«Вместо Совета Федерации ты поедешь на зону! Я все записал, как ты с кулаками кидаешься на оппозицию, толкаешь с лестницы, телефон пытаешься выбить!» — выкрикивал Бондаренко.

Свой поступок единоросс объяснил тем, что коммунист сам случайно упал, а Антонов лишь попытался помочь.

На кадрах ролика, который опубликовала «Версия», сам момент падения Бондаренко не запечатлен. Однако видно, как депутат со словами «Вот это да. Меня сейчас столкнули с лестницы» оттряхивает брюки и рукава рубашки.

  • В середине января у Бондаренко также возникал конфликт с представителем от партии «Единая Россия» Николаем Бушуевым. Последний, по словам коммуниста, угрожал ему физической расправой, в частности, обещал «набить морду». Бушуев это отрицает.