В Саратове разыскивают ушедшего из дома молодого зеленоглазого мужчину

Оценить

В Кировском районе Саратова полиция и добровольцы разыскивают пропавшего без вести 34-летнего местного жителя Алексея Царева. Сообщение об этом вчера, 10 февраля, появилось в группе областного поискового отряда «Лиза Алерт».

По предварительным данным, 31 января мужчина ушел из дома, и с тех пор его никто не видел. Он был одет в серую куртку с капюшоном, темно-серую водолазку, черные джинсы и коричневые ботинки.

Рост исчезнувшего саратовца 165 сантиметров, телосложение худощавое, глаза зеленые, волосы русые (стрижка короткая).

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Алексея Царева, просят звонить на единый номер экстренных служб «112» или на номер горячей линии «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52.