ОГО! — Панков назвал имена трех саратовских единороссов, пойманных на пьяном вождении

Оценить
Панков назвал имена трех саратовских единороссов, пойманных на пьяном вождении
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Сразу три члена «Единой России» из Саратовской области пойманы на вождении автомобиля в состоянии опьянения. Об этом в своем Telegram-канале вчера, 5 февраля, написал депутат Госдумы, глава регионального отделения партии Николай Панков.

Политик подчеркнул, что для него грубое нарушение ПДД однопартийцами стало «неприятным фактом».

«Считаю, это аморальное поведение не должно оставаться безнаказанным. В ближайшее время, если подтвердится, Сергей Гунин, Сергей Латанов и Александр Гончаров будут рассматриваться в местных отделениях партии «Единой России» за действия, дискредитирующие партию. Решения будут принимать местные отделения партии в Екатериновском, Вольском и Пугачевском районах», - уточнил руководитель реготделения «ЕР».

Панков также напомнил, что депутаты Госдумы действующего созыва ужесточили наказание за пьяную езду, так как нетрезвые водители представляют реальную опасность для граждан.

«Естественно, таким не место в «Единой России». И пусть это станет хорошим уроком всем остальным партийцам. Когда возникают такие ситуации, никто не посмотрит ни на должность, ни на заслуги прошлых лет. Если хочешь работать для людей - в первую очередь следует научиться вести себя подобающим образом и отвечать за свои поступки», - резюмировал глава саратовских единороссов.

Как указано на сайте администрации Екатериновского района, Сергей Гунин является главой администрации Индустриального муниципального образования. Согласно открытым данным, в Вольском районе некий Сергей Латанов руководит муниципальным предприятием «Дорожник», хотя в СМИ упоминаются и другие жители с такими фамилией и именем. На сайте администрации Пугачевского района в 2017 году некий А.В. Гончаров упоминался в качестве директора МУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба управления образования администрации Пугачевского муниципального района», но после этого времени такая организация в открытых источниках не упоминается.