«Надо кончать»: Депутат-единоросс рассказал коллегам, как «допрашивал» чиновника в душе бассейна

Сегодня, 4 февраля, в ходе заседания комиссии Саратовской городской думы по вопросам местного самоуправления депутат от «Единой России» Александр Ванцов пожаловался коллегам на конфликт между чиновниками управления спорта мэрии и руководством ФОК «Заводской».
«Там большая проблема со взаимоотношениями. Возможно, я заблуждаюсь, но ко мне они обратились письменно... Я неоднократно общался с сотрудниками, а не с руководством. Он в душевую - и я в душевую. Там я его и допрашивал, но это отдельная тема», - заявил Ванцов, чем рассмешил собравшихся.
«Смысл в чем? Подряд на ремонт крыши. Он говорит, что крыша зимой не течет, а как она может течь при температуре в минус пять градусов? Как воровали, так и воруют. Подписали акты - и всё», - попытался объяснить Ванцов суть проблемы.
По словам единоросса, конфликт, о котором он завел речь длится уже более двух лет.
«Как-то уже надо кончать!» - подытожил депутат.