Саратовская мэрия ждет от инвестора документы для выдачи разрешения на строительство гостиницы Mercure

Оценить
Саратовская мэрия ждет от инвестора документы для выдачи разрешения на строительство гостиницы Mercure
Фото Архив fn-volga.ru

Реализация проекта по строительству в Саратове гостиницы мирового уровня Mercure находится на стадии проектирования. Об этом сегодня, 30 января, в ходе заседания правительства области заявил замглавы городской администрации Максим Сиденко.

Отвечая на вопрос региональных чиновников о судьбе крупного бизнес-проекта, представитель муниципалитета заявил, что инвесторы уже заканчивают работы по проектированию.

«Сейчас мы ждем, когда нам принесут документы необходимые для оформления разрешения на строительство», - сказал Сиденко.