В Саратове выбирают новые общественные территории для благоустройства
В Саратове начали собирать предложения по благоустройству общественных территорий на 2021 год. Об этом сегодня, 29 января, сообщает пресс-служба мэрии.
В пунктах сбора предложений саратовцы в возрасте от 14 лет и старше смогут предложить свои идеи по общественным площадкам, которые необходимо облагородить.
Пункты «Решай и выбирай» установлены «ТАУ Галерее», «Оранжевом», «Триумфе», «Манеже», «Авроре», «Синем ките». Чиновники уточняют, что заявку можно подать и по электронной почте [email protected].
Свои предложения горожане могут оставить до 2 февраля 2020 года.
После рассмотрения заявок общественная комиссия составит итоговый перечень территорий, который опубликуют на сайте администрации Саратова. Все они войдут в бюллетени для рейтингового голосования.
До 1 марта саратовцы проголосуют за территории, требующие благоустройства. Работы на территориях, набравших больше всего голосов, проведут в 2021 году.