Вячеслав Володин удостоился «Абсолютной власти»

Оценить
Первый замглавы Администрации президента страны получит футболку «Интернет против зомбоящика», почетную грамоту, а также 50%-ю скидку на информационное обслуживание РИА «Новый регион» в течение года.

Первый заместитель главы Администрации президента России Вячеслав Володин победил в конкурсе «Абсолютная власть» в политконсалтинге, проводимом РИА «Новый регион». Он стал первым в номинации «Политический консультант 2012 года». В качестве приза он получит футболку «Интернет против зомбоящика!», почетную грамоту, а также 50%-ю скидку на информационное обслуживание РИА в течение года.

Номинанты конкурса были определены путем экспертного опроса, в котором приняли участие 50 видных специалистов в области политического консалтинга и связей с общественностью. Победителей выбрали читатели СМИ с помощью голосования на сайте NR2.Ru, в котором в общей сложности приняли участие почти 16 тысяч человек.

В номинации «PR-персона 2012 года» с небольшим отрывом победил действующий президент страны Владимир Путин. На втором месте кот бывшего президента и нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева Дорофей. Третье место занял блогер Алексей Навальный.