Пользователи социальных сетей выбрали имена найденным в мусорном баке щенкам

Оценить

Пользователи социальных сетей выбрали имена для найденных в мусорном контейнере две недели назад щенков. Четвероногие малыши получили клички Атос, Портос и Арамис, в честь знаменитой тройки мушкетеров - героев романа Александра Дюма.

«Наши щенки уже освоились, они ласковые и контактные. Мы построили им будку, кормим. Их любят все сотрудники нашей МПС и даже водители мусоровозов. В планах на будущее - визит к ветеринару, чтобы стерилизовать их. Пока же ждем, чтобы они подросли», - рассказал начальник мусороперегрузочной станции в поселке Елшанка Александр Обозный.

Трех щенков в завязанных мешках обнаружили при выгрузке отходов из контейнеров на улице Мира в Ленинском районе Саратова работники мусоровывозящей компании. Малышей привезли на Елшанскую мусороперегрузочную станцию, где сотрудники филиала АО «Управление отходами» приютили щенят. В социальных сетях объявили голосование, чтобы выбрать им имена. Сегодня голосование было закрыто, большинство пользователей проголосовало за вариант «Атос, Портос и Арамис».

Сейчас четвероногие мушкетеры уже «прошли стажировку», стали полноценными членами коллектива и помощниками службы охраны на МПС.