«Протон-Саратов» всухую проиграл «Уралочке» на домашней площадке

Сегодня, 26 января, саратовский волейбольный клуб «Протон» уступил команде «Уралочка-НТМК» из Свердловской области, сообщает официальное сообщество команды ВКонтакте.

Клубы встретились в рамках открытого чемпионата женской российской Суперлиги. Первый игровой отрезок спортсменки шли вплотную, и закончить его удалось с небольшим перевесом в пользу гостей - 22:25. Следующий сет саратовские спортсменки провели вальяжно, и к финальному свистку уступили соперницам восемь мячей.

В последнем сете саратовчанки попытались отыграться, однако им это не удалось, и партия окончилась с аналогичным первой партии счетом - 22:25.

Администраторы паблика отметили, что «Протон» был вынужден играть с двумя травмированными спортсменками Аленой Мартынюк и Марией Дорониной.