Исаев опубликовал график новых встреч глав районов Саратова с жителями

Оценить

Мэр Саратова Михаил Исаев проинформировал жителей о предстоящих встречах глав районов города с населением, которые пройдут в течение предстоящих недель.

Документ, охватывающий период с 29 января по 4 февраля, руководитель областного центра опубликовал на своей странице в Instagram. Он подчеркнул, что подобные встречи продлятся до середины следующего месяца, «чтобы охватить максимальное количество микрорайонов и поселков».

Первые встречи с жителями состоятся в среду, 29 января, в 18.00 . Они пройдут в гимназии №87 Ленинского района (Перспективная, 9а), дворовой территории дома №76/78б по улице Огородной в Заводском районе и  гимназии №3 Кировского района (Большая Казачья, 121).

На следующий день, 30 января, главы районов встретятся с жителями в 17.00 в школе «Аврора» Кировского района (Батавина, 23), подростковом клубе «Дружба» Волжского района (Соколовая, 18/40) и в школе №82 на 2-й Садовой.  

В пятницу, 31 января, встреча пройдет в пять часов вечера школе №55 Ленинского района (Чехова, 1а), а в понедельник, 3 февраля, в 18.00 во дворе дома №18 по улице Томской в Заводском районе.

Сразу пять встреч жителей с главами районов состоятся во вторник, 4 февраля. В 17.00 глава Волжского района Владимир Томашенцев встретится с саратовцами в школе №11 (Соколовогорский проезд,1), а глава Кировского района Сергей Пилипенко - в гимназии №31 (Лесная, 1/9). В 18.00 встречи состоятся в Областной специализированной библиотеке для слепых в Детском парке Фрунзенского района, лицее №36 в Ленинском районе (Одесская, 7) и гимназии №1 в Октябрьском районе (Мичурина, 88).

  • Встречи глав района Саратова начались с 14 января. Их график Исаев также публиковал на своей станице в Instagram