Следователи возбудили уголовное дело о домогательствах к ребенку в отношении красноармейского сельчанина

Оценить

Следователи из Заводского района занимаются делом 42-летнего сельчанина из Красноармейского района, обвиняемого в домогательствах к малолетней падчерице. Об этом сегодня, 24 января, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

«СО по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Обстоятельства случившегося устанавливаются», - сообщили сотрудники ведомства.

Ранее интернет-газета «Четвертая власть» сообщала, что мужчину подозревают в совершении развратных действий в отношении 10-летней девочки, при этом он, по данным издания, имел судимости, в том числе по тяжкой статье.

Журналисты проинформировали, что 22 января пьяный житель села Ключи ударил девочку, завел в ее комнату и там совершил действия сексуального характера. Об этом стало известно 39-летней матери пострадавшего ребенка, после чего женщина обратилась к правоохранителям.