В Марксе водитель Lada Kalina врезался в иномарку. Пострадали женщина и ребенок

Оценить

Вчера, 23 января, при столкновении в Марксе Lada Kalina и Toyota Corolla пострадали женщина и ребенок, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

ДТП произошло в 15.10 у дома №76 по проспекту Ленина. Там 72-летний водитель «Калины» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу иномарке, двигавшейся по главной дороге под управлением 50-летнего водителя. В аварии пострадали и были госпитализированы 46-летняя пассажирка и шестилетний мальчик из отечественной машины.

Ранее, в 6.15, напротив дома №1а/1 по улице Моисеева в Саратове 41-летний водитель BMW X5 нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка и сбил 56-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.

В Энгельсе, в 13.15 у дома №2 по проспекту Строителей 57-летний водитель маршрутки №10 при повороте налево со стороны улицы Фридриха Энгельса в сторону улицы Полтавской на пешеходном переходе не пропустил и сбил 44-летнюю женщину. С полученными травмами ее доставили в больницу.

Вечером того же дня, в 20.20 напротив дома №1 на улице Лесной в Саратове, 66-летний водитель маршрутки №55, допустил падение своей 48-летней пассажирки. Женщина получила травмы, с которыми ее доставили в больницу.