Следователи ищут свидетелей массового смертельного ДТП в Татищевском районе

Оценить

Сегодня, 22 января, следователи объявили поиск свидетелей ДТП на трассе в Татищевском районе, где в столкновении минивэна и «Волги» погибли четыре человека. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Авария произошла 16 января около восьми утра на 580-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов возле села Полчаниновка Татищевского района. Там столкнулись минивэн Hyundai с ГАЗ-3110, и в результате погибли водитель легкового автомобиля и трое пассажиров минивэна, являющиеся гражданами Узбекистана. Еще четверо пассажиров из иномарки были госпитализированы.

«Одной из главных задач органов следствия является восстановление полной картины происшествия. Показания каждого из очевидцев трагедии могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу. В этой связи следователи СК просят откликнуться всех лиц, ставших 16 января 2020 года свидетелем указанного дорожно-транспортного происшествия», - заявили работники СУ СКР и попросили всех свидетелей обратиться по адресу: Саратов, 2-й Московский проезд, дом 16 или позвонить по телефонам 74-15-00 и 8-917-207-69-78.

  • Ранее следователи сообщали, что предполагаемый виновник ДТП в Полчаниновке задержан и находится больнице под охраной.
  • Следственный комитет приступил к расследованию происшествия по непосредственному указанию председателя СКР Александра Бастрыкина.