«Продвижение без пафоса». Стали известны имена спикеров пензенской бизнес-конференции по маркетингу

Оценить

В Пензе 20 февраля пройдет четвертая ежегодная бизнес-конференция по маркетингу «Продвижение без пафоса».

Спикеры готовят доклады о маркетинге в социальных сетях, автоматизации взаимодействия с клиентами в мессенджерах, аналитике и трендах 2020 года. О том, какие инструменты и механики уже не работают, а что можно эффективно использовать для продвижения бизнеса оффлайн и онлайн в этом году.

Виктор Комаров (основатель IntellectDialog, Москва) расскажет об инструментах на грани между SMM и CRM-маркетингом и полной автоматизации жизненного цикла клиента в Whats App.

Евгений Дергунов (владелец digital-агентства «Экспансия», Пенза) представит доклад о том, как региональному бизнесу поднять свой сайт выше агрегаторов в поисковой выдаче.

Болисов Сергей (Директор образовательных проектов Лайфхакер, Саранск) поделится, как сэкономить время и нервы, если разработку сайта сделать на популярном конструкторе Тильда.

Секреты увеличения продаж в Instagram для малого бизнеса раскроет Диана Ероклинцева (SMM Impress Lab, Москва), а Галушко Анна и Елена Куликова (Social Lift, Ульяновск) готовят презентацию о продвижении новых точек продаж с помощью маркетинга в социальных сетях.

Актуальную и свежую тему геймификации в соцсетях представит Станислав Ягупов (основатель SMIT.Studio, Москва).

В блоке интеграции оффлайн и онлайн выступят три спикера: Александр Галкин (арт-директор РА «Белая ворона», Пенза), Ильин Алексей (владелец магазина одежды «DreamWhite», Санкт-Петербург) и Николай Евдокимов (TigerTiger, Екатеринбург).

Всего на мероприятии выступит 13 экспертов-практиков. Организаторы планируют принять более 300 участников из Москвы, Пензы, Саратова, Саранска, Тамбова и Ульяновска.

Программа и билеты доступны на сайте: https://www.penza.marketing/.

Наши читатели могут купить билет на «Продвижение без пафоса» со скидкой 15% до 15 февраля. Для этого нужно использовать промокод: fnvolga.