Энергетики восстановят трубопровод в Заводском районе

Оценить

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к ремонтно-восстановительным работам на коммуникациях по адресу улица Орджоникидзе, 11.

Ранее по данному адресу был выявлен проблемный участок теплосети, за состоянием которого был установлен постоянный контроль со стороны энергетиков.

Так, в ходе ежедневного планового осмотра были выявлен дефект, требующий незамедлительного устранения. На месте организованы работы.

Список адресов, попадающих в зону отключения, размещен на сайте teplo.enegy. Во время отключения тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.

На участках организована работа 2 бригад и 15 единиц техники. Автомобильное движение затруднено не будет. Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано сегодня к 23.00.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.