«Универсал» дважды разгромил второй состав команды «Динамо-Казань» на домашнем льду

В двух встречах саратовские спортсмены забили 26 мячей, пропустив только 8.

В прошедшие выходные, 21 и 22 декабря, саратовский клуб по хоккею с мячом «Универсал» сыграл очередные матчи в рамках первенства Высшей лиги. В гости к саратовцам приехала команда «Динамо-Казань-2».

Субботняя встреча прошла под диктовку хозяев площадки. В первой половине матча «Универсал» забил шесть голов, пропустив трижды. После перерыва саратовцы и вовсе не пропустили ни одного мяча, отличившись пять раз. В итоге победа «Универсала» 11:3.

Воскресный матч получился еще более результативным и успешным для саратовских спортсменов. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 15:5 в пользу «Универсала».

Домашние победы еще больше приблизили саратовскую команду к вершине турнирной таблицы в группе 2. «Универсал» занимает третью строчку, отставая от казахского «Акжайыка» на 4 очка и имея три игры в запасе.

После новогоднего перерыва, 8 и 9 января, саратовцам как раз предстоит встретиться с номинальным лидером группы в Уральске.