В саратовском ночном клубе «Сова» проходит обыск

Оценить
В саратовском ночном клубе «Сова» проходит обыск
Фото Роман Пятаков
По свидетельству очевидцев, полиция задержала одного из посетителей клуба, применив к нему спецсредства.

В Саратове, в ночном клубе «Сова», расположенном на перекрестке улицы Большой Казачьей и Мирного переулка, полиция проводит обыск. Около 8.30 утра к клубу подъехало несколько нарядов полиции. Полицейские задержали возле клуба неизвестного молодого человека, на вид около 25 лет. Несмотря на то, что задержанный не оказывал никакого сопротивления, на него надели наручники и применили спецсредства (брызнули балончиком в лицо).

По словам очевидцев задержания, причиной внимания со стороны правоохранительных органов к гражданину стало поступившее в полицию сообщение о том, что кто-то из посетителей клуба, водитель припаркованного  рядом автомобиля ВАЗ-2114, ранее угрожал кому-то пистолетом.

В настоящее время в клубе проходит обыск. При этом администратор заведения почувствовал себя плохо, по имеющейся информации, ему пришлось вызвать скорую помощь.

У входа в клуб стоят полицейские, вооруженные автоматами. Комментировать происходящее корреспонденту ИА «Свободные новости» они отказались, пояснив только, что проводятся оперативные мероприятия.