Олег Комаров вновь возглавил федерацию бокса Саратовской области

Оценить
Олег Комаров вновь возглавил федерацию бокса Саратовской области
Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров. Фото Роман Пятаков

На пост президента федерации бокса Саратовской области вновь избран депутат городской думы регионального центра Олег Комаров. Соответствующее решение 7 января в ходе общего собрания приняли члены организации.

В комментарии ИА «Свободные новости» Комаров рассказал, что считает проделанную федерацией работу успешной, а ближайшие пять лет - перспективными для саратовских боксеров.

«У нас много планов на будущее, мы постоянно ставим управленческие цели и достигаем их. Я и другие члены организации замечаем явную динамику в развитии школы саратовского бокса», - подчеркнул депутат. По его словам, сейчас перед организацией стоит задача по созданию условий для прохождения бесплатной диспансеризации молодыми спортсменами.

«Чтобы принять участие в соревнованиях, ребята должны пройти комплексное медобследование, его цена колеблется от трех до пяти тысяч рублей. Часто у них просто нет на это средств. Для решения этого вопроса необходимо приобрести аппарат МРТ (магниторезонансной томографии - прим. ред.) и установить его в спортивном диспансере. Для этого сейчас мы готовим письма на имя председателя Госдумы РФ Володина Вячеслава Викторовича и губернатора региона Радаева Валерия Васильевича. Этот вопрос надо срочно решать, и я думаю, что мы будем услышаны», - отметил Олег Комаров.