Игорь Чугайнов остается в «Соколе» минимум до лета 2015 года

Оценить
Игорь Чугайнов остается в «Соколе» минимум до лета 2015 года
Фото Ангелина Черток
По словам председателя наблюдательного совета клуба, тренер продлил контракт с командой, «чтобы положить конец всяким слухам».

Тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов продлил действующий контракт с клубом.

«Чтобы положить конец всяким слухам, мы продлили контракт с Игорем Чугайновым до лета 2015 года. Контракт составлен с учетом выхода команды в ФНЛ без всяких оговорок, опций и т.д. С учетом недавней встречи с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым у нас нет сомнений, что команда решит данную задачу», - пояснил сайту «Сокола» председатель Наблюдательного Совета клуба, председатель областного комитета по управлению имуществом Олег Галкин.

Также он прокомментировал возможный уход Азамата Гонежукова и Александра Дегтярева в воронежский «Факел».

«И Азамат, и Саша, как и другие футболисты «Сокола» своей игрой доказали, что являются игроками более высокого уровня, чем второй дивизион, - отметил Галкин. - На сегодняшний момент у Дегтярева и Гонежукова действующие контракты с «Соколом», которые не предусматривают перехода в клубы второго дивизиона».

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Игорь Чугайнов перейдет на работу в ФК «Сочи», но сам тренер эти слухи опроверг.