Гандболисты «СГАУ-Саратов» победили в областной спартакиаде вузов

Фото sarhandball.ru

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» победил в спартакиаде образовательных организаций Саратовской области. Об этом 27 декабря сообщает пресс-служба команды.

В соревнованиях принимали участие спортсмены шести саратовских вузов. В решающем матче встречались команды Саратовского государственного аграрного университета им Н.И. Вавилова и Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В первом тайме «аграрии» добились внушительного перевеса в счете 12:4. Вторая половина началась с нескольких результативных атак студентов университета, что позволило сократить отставание до пяти мячей. Однако более опытная команда СГАУ довела матч до победы 31:17.

На втором месте итоговой таблицы оказалась команда СГУ, третью строчку заняли спортсмены социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. Команда СГТУ заняла четвертое место, пятой стала команда медуниверситета. На последней строчке расположился гандбольный клуб Поволжского института управления им.Столыпина.