Ольга Алимова о «Молодой Гвардии»: «Вступить в эту организацию может только человек неадекватный»

Оценить
Ольга Алимова о «Молодой Гвардии»: «Вступить в эту организацию может только человек неадекватный»
Фото Вера Салманова
Народная избранница заявила, что одно лишь предложение принять участие в акции молодогвардейцев сочла бы за оскорбление.

Депутат Государственной думы РФ Ольга Алимова прокомментировала корреспонденту ИА «Свободные новости» итоги акции, которую 17 декабря у стен саратовского обкома КПРФ, провели члены регионального отделения «Молодой гвардии».

Напомним, что активисты МГЕР передали коммунистам документ с требованием роспуска реготделения КПРФ, и в случае, если депутат Госдумы подпишет это обращение, молодые люди выразили готовность оплатить почтовые расходы и направить письмо на имя председателя компартии России Геннадия Зюганова.

«Наверное, у них с мозгами совсем не в порядке. Особенно трогательно, что молодогвардейцы обеспокоены существованием обкома. Наверное, с зачетами у них совсем плохо. Я, по их мнению, должна подписать документ о самороспуске. То, что они ненормальные, это вполне понятно, ведь вступить в эту организацию может только человек неадекватный, - заявила Ольга Алимова. - Конечно, это клиника! Это клиника, потому что человек, который просит сам: «Вы меня убейте!», он не здоров. К счастью, я к ним не отношусь. У них, похоже, мозгов не хватает. Молодых людей безнравственных и необразованных просят участвовать в таких акциях. Я бы лично для себя посчитала это оскорблением. Но, молодые люди туда идут. Наверное, у них действительно все плохо с зачетами».